суббота, 24 августа 2013 г.

Трактат о рейдах (часть 2)

Сегодня мы продолжим говорить о Хомячьих рейдах.
Многие Хомяки часто задумываются, кого из их дружной (и не очень) семьи лучше брать на данджи, для того, чтобы успешно пройти рейд и получить с финальной рулетки что-нибудь вкусное. Для этого Хомячиная Канцелярия даёт несколько советов начинающим Яростным Хомякам.
1. Хомячиному Воину лучше сосредоточиться на дистанционный ДД. Хомячиные Вражины сильны и быстры и без труда отправят к праотцам какого-нибудь каратиста с тонкой шкуркой. Для того чтобы ваш Люинг, Жесть Дикая (JD) или Лиза не умирали от громких чихов боссов, им необходимы не только острые зубья, но и нормальная броня. Каждый мёртвый Хомяк снижает эффективность рейда, отдаляя прекрасный момент вскрывания финального сундука с лакомствами.
2. В любом Хомячином отряде Яростного Хомяка должен быть персонаж с ЕТ и возможностью воскрешать (можно 2 разных). Принципал не только делает ваши зубы острее и белее (збной пастой такого не достичь), но и ускоряет рост крепкого меха на шкурке, увеличивая защиту (на 12лвл +1ар и +1др). Представьте себе бедного Хомяка, в одиночку попавшего на Инносентио в комнату к огру без ЕТ и возможности возродится.*
3. Не стоит брать с собой множество персонажей, требующих постоянной смены колец и стойки. Хомяки, конечно, любят музицировать, однако не каждый из них заканчивал класс фортепиано с мышкой.
4. Опытный Яростный Хомяк всегда следит за параметрами вражин в рейде и знает, что не умно идти с Ионом на Новию, которая ест лёд и запивает его тоже льдом. Тоже касается и дефа. Трудно пробить кулаком стену, особенно если это каменный Кортес.
5. В тех рейдах, где существуют требования к составу участников (например СТ), опытный Яростный Хомяк никогда не будет  просить взять его Тибурона или Нара**, чтобы они просто постояли в сторонке. Каждый Хомяк важен в рейде (если это, конечно, не мост Коимбры)

* В этом случае все говорят "Ам" и съедают соул кристалл.
** Если, конечно они одним могучим Хомячиным ударом не отрывают ногу от Автобарона или другой Главной Вражины.

Соблюдение этих советов, а также правил из первой части трактата позволят вам успешно завершить приключение и почувствовать себя Флагманским Хомяком.

P.S. Советы могу доваблятся и убираться по мере поступления информации в центр Хомячиной Канцеляри.


Комментариев нет:

Отправить комментарий