вторник, 13 августа 2013 г.

Трактат о рейдах (часть 1)

Сегодня, дорогие хомяки, мы поговорим о Хомячих рейдах.
Для того чтобы остаться в живых и получить что-нибудь вкусненькое с рулетки, нужно следовать нескольким простым правилам:
1. Не лезть вперёд главного хомяка, если вы не уверены в том, что что ваша толстая шкурка позволит вам оттанчить следующего босса.
2. Запастись вкусными расходниками, такими как соул кристаллы, триумфы, хрин и леденцы.
3. Воскрешать, павших смертью храбрых (и не очень храбрых), товарищей.
4. Если вас забыли, обязательно сообщить об этом в ги или групп чат.
5. Внимательно следить за чатом, вдруг ведущий хомяк что-то написал.
6. По возможности не брать короткоруких (мили) ДПСеров, если не уверенны, что они не смогут выстоять под всеми скиллами Хомячиных вражин.

(В скором времени будут опубликованы общие правила Великого Хомячиного Зерга)

Перед походом в дандж любому хомячку также необходимо учесть требования этого данджа к шкурке, поскольку при недостаточных показателях брони вы будете умирать слишком часто не принося ровно никакой пользы и замедляя остальных (иногда до посапывания последних).
В кратце:
Ги мисски в большинстве своём требуют 32+ др.
*Инносентио требует миннимум 34др (лучше 36+ для нормального соло прохождения огров)
*СТ (клок, Хомячиная Башня Чипов) желает видеть на своей территории хомячков с 35+др на ранних этажах и 37+др на поздних.
Гарим и его подручные не прокусывают 34+др броню.
*Новия хочет видеть 36+др, желательно с повышенными резистами от холода.
Аргусу по большей части всё равно, что на вас надето, но для танкующих рекомендуется всё та же 36+др
Лес Байрона пригоден для похождения персонажами в 34+др (танки 36+др)
*Парадокс не дружелюбно относится к входящим в него и дизентегрирует всех с шкуркой меньше чем 37др (танки 39+)

*В данных данджах наличие расходников, в особенности соул кристаллов, обязательно. В остальных, каждая выпитая баночка триумфа или хрина увеличивает ваши шансы на доживанине до рулетки.

Стоит также отметить, что для некоторых данджей необходим хорошо одетый Хомячиный зерг, поскльку невозможно пройти Временной Парадокс или Часовую Башню даже с третью плохо одетых персонажей.

Хомячки маленькие и пушистые (даже если они яростные и больно кусаются), поэтому не нужно надеяться, что вон тот здоровенный хомяк в одиночку решит все проблемы рейда. Проблем много, а хомяк один. А проблем много...

Если вдруг так получилось, что зима была тяжёлая и корма на отращивание шёрстки и когтей не хватало, то всегда стоит помнить, что для выгула хомяков открыты рейды Моста Коимбры (Барьер Жоакина и ко) и Тайная Башня славного города Оша. Большая часть этих рейдов проходится в одиночку с 29ар мастичным оружием и 28др бронёй.

P.S. Более подробный разбор рейдов и данджей, а также особенности одежды и персонажей будут в следующих трактатах.
P.P.S. Это не то, что подумали некоторые, а всего лишь пост-пост скриптум, гласящий что "Информация в данном трактате может изменяться в соответствии с реалиями суровой Xомячиной жизни".



Комментариев нет:

Отправить комментарий