среда, 14 августа 2013 г.

Трактат о Хомячих запасах (часть 1)

Думаю, многих хомяков сейчас волнует финансовый вопрос. Действительно, цены на зерно растут, крабить старые данджи и рейды становится скучно, а разъевшиеся на кэш корме хомяки так и блистают новыми шкурками и когтями. Но есть один, путь, пройдя который любой начинающий хомячок не только обзаведётся новой пушистой и тёпленькой шкуркой, но и получить бесценный опыт Великого Хомячиного Зерга.

Это путь начинается в глубоких подземельях Моста Коимбры и Баунти Хантерс, где новоиспечённый хомячок в неравных боях с вражинами отгрызает свою первую одёжку и оружие. Мастичное оружия заменяется на Элитную 92 серию, а тоненькие 26др шкурки на 28-29др.

Дальше нелёгкий путь молодого яростного хомяка лежит через забитые нежитью этажи Секретной Башни славного города Оша и красочные коридоры Цирка Арсена (тут хомячку по-первости могут понадобится помощники). Здесь падает не только 31ар оружие и 29др шкурки, но и чипы, которые начинают приносить первый, небольшой, но стабильный доход хомячку.

*Не стоит тратить очень много чипов на этом этапе на чиповку когтей, зубов и шкурки, лучше оставить их на покупку 32-33ар (лучше 33ар) оружия и 30+др брони. На оружии  достаточно иметь 30+атк и 20+скорости, броню можно просто вточить до приемлемого уровня, благо шайни кристаллы должны остаться у молодого хомячка ещё с бх.

В этот самый момент, хомячок уже наверняка пару раз пробежался по Шахтам Кастилии и обнаружил, что грызть там собственно нечего, с рулеток падает почти всегда невкусная бяка, а расходников уходит слишком много, чтобы двигаться вперёд. Опытный Хомячиный воин знает, что Кастилия бесценный источник опыта, но получить там действительно чтото вкусное сложно.

Когда хомячок приобретёт 32+ар и 30+др запчасти, прочипует из и вточит (возможно даже на урон про лл), ему стоит сделать первый шаг в большую жизнь и попросится в Часовую. Даже быстрый заход в Башню принесёт хомячку много вкусненьких жёлтых или красных печенек, которые прекрасно уходят с ММ. С этого момента и появляется возможность постоянно ходить на все рейды, изложенные в Трактате о Хомячиных рейдах, и выносить оттуда плюшки.

P.S. Считается, что помимо всего этого, юный хомячок активно проходит квесты, торгует персонажами, умывается и чистит шкурку.

Комментариев нет:

Отправить комментарий